30 сентября 2021 года в стенах Администрации Гатчины прошла очередная встреча Клуба профессионалов охраны труда «ОРИЕНТИР».

В ходе лекционной части генеральный директор «Центра обеспечения охраны труда» Александр Максимов познакомил участников с актуальными изменениями законодательства, вступившими в силу в период с июня по сентябрь 2021 года, а также раскрыл основные положения Федерального Закона №248 «О государственном контроле».

Разбор практического кейса «Несчастный случай на производстве» проходил в интерактивной форме.

По окончании встречи участники смогли пообщаться между собой, получить ответы на свои вопросы у специалистов «Центра обеспечения охраны труда», договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Клуб профессионалов охраны труда «ОРИЕНТИР» традиционно делает рассылку полезных материалов встречи всем участникам. На этот раз рассылку сопровождает удобная форма обратной связи, которая поможет сделать наше сотрудничество более плодотворным, а встречи еще полезнее.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScX2m-GD95RCTw94DF7WMPsOOcPZ9S4mtDjJ6PaGFlswKL2pA/viewform?usp=sf_link

Мы ждем ваших предложений о темах следующих встреч и ваши кейсы для разбора на практикуме. Заполните анкету и пришлите ее на наш электронный адрес или оставьте сообщение на нашей странице Вконтакте.