Пройдите внеочередную проверку знаний по охране труда с ЦООТ

В связи с изменениями законодательных нормативно-правовых актов по охране труда, которые начинаются действовать с 1 марта 2022 года, а также согласно с письмом Минтруда РФ 15-2/ООГ-163 от 01.02.2022 г., необходимо прохождение внеочередной проверки знаний по охране труда. Наш “Центр обеспечения охраны труда” проводит сейчас соответствующее обучение, включающее информирование про все значимые изменения, которые вступают в силу в 2022 году, включая:

  • нововведения в Х разделе ТК РФ про “Охрану труда”;
  • новое положение о системе управления охраной труда;
  • порядок разработки инструкций по охране труда;
  • другие важные нормативно-правовые акты..

Пройти обучение и последующее тестирование с получением протокола о внеочередной проверке знаний по охране труда должны все руководители организаций и структурных подразделений, специалисты охраны труда (ответственные лица), а также другие работники, которые являются членами комиссий по охране труда на предприятии, иные лица по решению работодателя. Внеочередное обучение  актуально для всех, независимо от последней даты прохождения проверки знаний.

Обучение и внеочередная проверка знаний по охране труда проводятся нашим Центром в очном и дистанционном формате с обязательным тестированием в конце. Все закрывающие документы отправим по указанному вами адресу.

Стоимость не зависит от формата и составляет 1600 рублей. Длительность курса — 16 часов. 

Узнать подробности и записаться можно через e-mail   info@mxctr.ru или по номеру телефона 8 800 550 64 77.

90820921